首页 > 政民互动 > 我要留言
当前位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱
咨询人 张炜熊
问题标题 补贴查询
问题内容 您好! 我想问一下,怎样查询某企业接收政府补贴的具体情况?或者是否市政府是否有每年下发给企业的补贴明细?应该在哪里查询? 请您回复
回复内容 您想咨询具体哪方面补贴?感谢您的留言祝您生活愉快!
回复时间 2018-06-22
网站地图  |  使用帮助

主办单位:天津市农业农村委员会   版权所有@

承办单位:天津市农业农村委员会办公室   技术支持:天津市农业农村委员会信息中心

网站标识码:1200000038     津ICP备05010518号     津公网安备12010302000991号

地址:天津市河西区黑牛城道177号   邮编:300061   邮箱:tjnwxxzx@163.com