首页 > 政民互动 > 我要留言
当前位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱
咨询人 亮亮
问题标题 宁河区粪污治理工程问题
问题内容 宁河区宁河镇西关村于功养殖场,粪污治理工程,重复申请财政资金,望有关部门核实。
回复内容 请您留下真实有效的联系方式,方便我们与您联系,谢谢配合!
回复时间 2018-06-08
网站地图  |  使用帮助

主办单位:天津市农村工作委员会   版权所有@

承办单位:天津市农村工作委员会办公室   技术支持:天津市农村工作委员会信息中心

网站标识码:1200000038     津ICP备05010518号    津公网安备12010302000991号

地址:天津市河西区黑牛城道177号   邮编:300061   邮箱:tjnwxxzx@163.com